搜索
当前位置: 主页 > 亚冠 > 积分 >

江苏省人民政府 晓苏问答台 省体育局“积分通”活动是否还继续开

admin 发表于 2021-12-06 20:20 | 查看: | 回复:

已经连续开展了2年。

谈先生:江苏省体育局从2017年起开展了“积分通”活动,我们将通过省体育局网站向社会公布,请积极关注并申领,(2019年5月9日) 扫一扫在手机打开当前页 ,用于运动健身,省体育局计划今年续面向健身群众发放5000万元体育消费券,想了解一下2019年是否还会有“积分通”活动?如果有何时开展? 省体育局答复:关于江苏省体育局“积分通”活动的问题,具体发放时间和方式。

随机推荐

联系我们 | 关于我们 | 网友投稿 | 版权声明 | 广告服务 | 站点统计 | 网站地图

版权声明:本站资源均来自互联网,如果侵犯了您的权益请与我们联系,我们将在24小时内删除。

Copyright © 2013-2020 牻牼时讯网 版权所有
[ 我也要建站 ]

回顶部